Форум игрового хостинга Serva4ok.ru: Убираем дюп - Форум игрового хостинга Serva4ok.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Убираем дюп

#1 Пользователь офлайн   KiLlRoY 

• Лейтенант
  • Pip
  • ГородПодольск

Отправлено 19 January 2013 - 08:03

Все знают, что в данный момент существует две версии дюпа, может и ещё есть, но я только знаю эти.

v1. Команда - /unregister, это в плагине AuthMe, как убрать его? Открываем сначала файл AuthMe.jar через WinRar, можно и через другие программы, и ищем в нём plugin.yml, потом ищите строчку authme.unregister: true, и заменяем её на authme.unregister: false, если у вас это не получается сделать, то скачивайте уже настроенный AuthMe
v2. Команда - /cmagnet on, это в плагине LWC, его просто загружаем на сервер, и потом ищем файл magnet.yml в папке LWC, и за место true, ставим false.

Ну и после всего этого, просто перезагружаем сервер. Если кто-то этого не может понять, то пишите мне, я вам помогу.

Сообщение отредактировал KiLlRoY: 19 January 2013 - 08:08

#2 Пользователь офлайн   Suslanmgn1212 

• Новичок

Отправлено 07 February 2013 - 09:44

Все эти дюпы давно исправлены но вот умники продолжают дюпать через магазин. Есть еще идеи? Спросить не успеваю как они это делают в бан улетаюи=D привычка долгих лет администрирования)))

#3 Пользователь офлайн   KiLlRoY 

• Лейтенант
  • Pip
  • ГородПодольск

Отправлено 09 February 2013 - 16:19

Есть в плагине Jobs, когда ставишь рельсу и потом заливаешь её водой, и снова же её ставишь, много денег так можно заработать.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей