Форум игрового хостинга Serva4ok.ru: Акция: УТЕПЛЯЕМ ЛЕТО - скидка 50% - Форум игрового хостинга Serva4ok.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Акция: УТЕПЛЯЕМ ЛЕТО - скидка 50% Скидки, Акции, -50%

#1 Пользователь офлайн   Romario 

• Администратор
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 June 2017 - 20:19

Дорогие друзья!

Весна и лето в этом году выдались очень холодными, и мы, будучи крайне удрученными столь сильной несправедливостью, решили "растопить лед" хотя бы для наших клиентов ;)

Мы запустили акцию "Утепляем Лето". Снимайте свои валенки, и бегом покупайте наши игровые и голосовые серверы, ведь на них сейчас действует скидка аж 50%!!!

Скидка действует на все новые заказы, сроком аренды 1, 2 или 3 месяца. Если Ваш уровень копилки больше 0, то вы так же получаете накопительные бонусы. Это обстоятельство будет особенно приятно нашим постоянным клиентам, ведь если вы хотели увеличить количество своих игровых серверов, более выгодного момента вам не найти!

Более того, как мы писали ранее, в течение ближайших двух недель (до середины июня), мы закончим полную модернизацию всех наших игровых серверов, подняв их производительность с 2.53 GHz до 3.33 GHz. Об окончании модернизации будет объявлено позднее, следите за нашими новостями!

Изображение

С уважением, Администрация игрового хостинга Serva4ok.ru

Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   ExTPuMaJI 

• Полковник

Отправлено 02 June 2017 - 23:11

А о старых клиентах походу забыли, обидно. Держу сервера 6 год, сейчас бы продлил их в общей сумме на 1 год, но увы
Изображение

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#3 Пользователь офлайн   Romario 

• Администратор
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 June 2017 - 04:00

Просмотр сообщенияExTPuMaJI (02 June 2017 - 23:11) писал:

А о старых клиентах походу забыли, обидно. Держу сервера 6 год, сейчас бы продлил их в общей сумме на 1 год, но увы

Если Ваш уровень копилки больше 0, то вы так же получаете накопительные бонусы. Это обстоятельство будет особенно приятно нашим постоянным клиентам, ведь если вы хотели увеличить количество своих игровых серверов, более выгодного момента вам не найти!

Т.е. накопительные бонусы вам не нужны, и я могу удалить вашу копилку и все бонусные начисления с чистой совестью? ;) не пишите ерунды: согласен, акция прежде всего интересна новым клиентам, но и у постоянных клиентов есть кое-что не хуже - накопительные бонусы.

#4 Пользователь офлайн   1mba733 

• Новичок

Отправлено 13 June 2017 - 21:20

Просмотр сообщенияRomario (04 June 2017 - 04:00) писал:

Если Ваш уровень копилки больше 0, то вы так же получаете накопительные бонусы. Это обстоятельство будет особенно приятно нашим постоянным клиентам, ведь если вы хотели увеличить количество своих игровых серверов, более выгодного момента вам не найти!

Т.е. накопительные бонусы вам не нужны, и я могу удалить вашу копилку и все бонусные начисления с чистой совестью? ;) не пишите ерунды: согласен, акция прежде всего интересна новым клиентам, но и у постоянных клиентов есть кое-что не хуже - накопительные бонусы.

а у новых клиентов нет накопительных бонусов?

#5 Пользователь офлайн   Romario 

• Администратор
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 June 2017 - 00:46

Просмотр сообщения1mba733 (13 June 2017 - 21:20) писал:

а у новых клиентов нет накопительных бонусов?

у всех клиентов есть накопительные бонусы, как у новых, так и у старых.
Внимательно прочитайте описание "Копилки", там все подробно написано.
http://www.serva4ok.....php?newsid=313

#6 Пользователь офлайн   Angail 

• Новичок

Отправлено 16 June 2017 - 19:01

Romario, скажите пожалуйста, а будет ли уровень копилки увеличиваться? А то у меня VIP6, сейчас уже стою на месте.. обрадовало бы даже прибавление по 1 проценту, но при этом тяжелее было бы повысить уровень))

#7 Пользователь офлайн   Romario 

• Администратор
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 June 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияAngail (16 June 2017 - 19:01) писал:

Romario, скажите пожалуйста, а будет ли уровень копилки увеличиваться? А то у меня VIP6, сейчас уже стою на месте.. обрадовало бы даже прибавление по 1 проценту, но при этом тяжелее было бы повысить уровень))

Делать бонус более 30% уже станет нерентабельно, однако, мы продумаем возможности сокращения каких-то издержек, и возможно увеличение уровня копилки будет.

#8 Пользователь офлайн   Webman 

• Новичок

Отправлено 17 June 2017 - 10:51

6 уровень (30%) уже давно! Вполне устраивает все! И добавлять новые уровни в копилку я думаю не стоит. Хостингу тоже невыгодно будет, итак достаточно низкие цены, за что я бесценно благодарен (можно содержать много серверов за свой счет спокойно, по сравнению с другими хостингами).

#9 Пользователь офлайн   Romario 

• Администратор
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 September 2017 - 00:04

Летняя акция завершена.

#10 Пользователь офлайн   Angail 

• Новичок

Отправлено 26 January 2018 - 03:17

Помню как 6 лет назад выбирал хостинг и выбрал serva4ok, так как друг сказал что тут часто скидки делают)) До сих пор не сколько не жалею, что выбрал именно вас! Спасибо.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей